Олег Кононов: «Смолов действует продуктивно. Скоро забьет»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после домашнего поражения от «Спартака» (0:1) в матче 2-го тура чемпионата России поделился мнением об игре форварда Федора Смолова.

«Каждому игроку нужно время, чтобы привыкнуть. Смолов на пути к тому, чтобы войти в нашу игру. Думаю, что он сейчас показывает хорошую игру и скоро забьет. Действует он продуктивно.

Начали плохо. Десять минут раскачивались, а «Спартак» играл активно и создал два момента.

Во втором тайме в игре «Спартака» я не увидел ничего такого, чтобы сказать, что они нас переиграли. Хорошие слова могу сказать в адрес Артема Реброва, который выручал свою команду», – сказал Кононов.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+10
Понравился он сегодня, матчи Урала и его там совсем немного смотрел, сегодня желание и движение было как у приличного форварда, бытие в Динамо забыто.
+6
По моему Смолов нормально смотрится, особенно учитывая, что играет не на своём месте, куда больше вопросов к Ари по первым 2 матчам. По моему есть повод задуматься выпустить Ваню в старте в следующей игре.

А про Смолова... уж точно лучше Кокорина играет на данный момент.
+2
В оранжевом Смолов круче смотрелся, как голландец)
+2
0
+2
Ничего, чтобы перевыполнить план "урожайных" годов у Феди еще есть 28 матчей :)) А если серьезно, то пусть забивает как можно больше, только не Спартаку. Нам нужны напы в России!