Франк Веркаутерен: «В первом тайме мы не дали шансов ЦСКА»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен поделился мнением о поражении от ЦСКА (0:2) в матче 2-го тура премьер-лиги.

«Думаю, что 60 минут делали то, что должны были делать. В первом тайме контролировали игру и не дали шансов сопернику.

У нас же были возможности для взятия ворот. Но после двух голов за пять минут у нас не осталось шансов. Это слишком много.

До игры мы сказали, что нас может победить только более мастеровитая команда. Я думаю, соперник просто лучше. Разница в качестве игры сказалась. Нужно принять поражение», – сказал Веркаутерен в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

40 комментариев
Матч складывался в разы сложнее, чем игра с Рубином, хотя и те и другие играли в 5 защитников. Веркотерен поставил очень вязкую и организованную игру в обороне с очень даже интересными контрвыпадами, симпатичная команда
+38
0
+38
Спасибо крылышкам за игру, думаю у вас будет хороший сезон. ЦСКА удачи в игре со Спартой.
+22
-2
+20
Хорошая команда у КС. Все у них будет хорошо.
Веркаутерен нравится. Грамотный спец. Настоящий мужик.
+15
-2
+13
Хороший тренер у Крылышек. Очень вязкую и плотную игру навязал. Надеюсь, останется в КС и дальше - такие тренеры редкость, что готовы приезжать к нам в ФНЛ и дальше работать за относительно небольшие деньги
+12
0
+12
Ответ Karel
ЦСКА сейчас очень силён. В РФПЛ ему равных нет.
Ну почему же. Зенит при поддержке Газпрома и мешковых может попытаться.
Кстати, неужели в кои-то веки увидим на днях Зенит, который проводит выездной матч не в Питере?..
Ответ .ru
Соглашусь. Веркаутерен - единственный иностранный тренер в РПЛ, который свои деньги получает заслуженно. И при этом не рыдает при каждой неудаче о судьях, как его коллега из другой команды.
+7
-2
+5
Если бы у Крыльев были чуточку по мастеровитее игроки, команда могла бы и у Цска сегодня выиграть . Игра поставлена, команда есть, но с пасом и обработкой мяча большие проблемы.
+4
0
+4
Франк выжимает из этого состава все 100% . Без серьёзного усиления место в ПЛ не сохранить