• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «Виллаш-Боаш похвалил футболистов «Зенита» после волевой победы над «Динамо»
32

Артем Дзюба: «Виллаш-Боаш похвалил футболистов «Зенита» после волевой победы над «Динамо»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш похвалил футболистов команды после волевой победы над «Динамо», заявил нападающий петербургского клуба Артем Дзюба.

«Виллаш-Боаш похвалил нас, сказал, что молодцы. Подходит после игры, что-то говорит. Со всеми себя чувствую прекрасно в команде. Все великолепные футболисты. Нужно уметь со всеми играть и подстраиваться. На данный момент мы больше с Халком вместе, друг к другу привыкаем. У нас много игроков атакующего плана. Все могут убежать, отдать и забить», — сказал Дзюба журналистам.

Футболист ответил на вопрос о том, что имел в виду, когда сказал, что правильно сделал, приняв решение уйти из «Спартака». «Меня спросили — я ответил. Я говорю искренне, иногда в шуточку. Но это мое мнение. У каждого есть свое мнение. Пусть кто-то обижается, я никого не пытаюсь затронуть, стараюсь всегда говорить правду», — сказал Дзюба.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: stenio garsia
Источник: rsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости