Видео

«Зенит» – «Динамо». Губочан удален с поля

Защитник «Динамо» Томаш Губочан был удален в концовке первого тайма игры с «Зенитом».

Судья матча Виталий Мешков показал словаку красную карточку за нарушение против Артема Дзюбы в штрафной площади московской команды.

За фол был назначен пенальти, который реализовал Халк.

Ранее в ходе первого тайма защитник «Динамо» получил желтую карточку за нарушение против Дзюбы.

Губочан пропустит игру второго тура с «Мордовией».

Источник: Sports.ru
118 комментариев
Не понимаю, чего спорить?! Гол Динамо- чистый! Пенальти- чистый! Прямое удаление- перебор, 2я желтая и удаление- без вариантов! Кто что купил?!
Ответ zer
удаление и пенка по делу, Губочан проиграл верх и намеренно повалил соперника, который бы расстреливал ворота с двух метров
Дзюба даже шаг не пытался делать- оба руками друг друга держали. Просто упал. И судья от радости сразу пенку назначил и красную защитнику. Напоминает судейство наших и португальцев вчера.
+46
-16
+30
Ничего там Дзюба бы не расстреливал, он и не собирался к мячу, схватил Губочана и ножки подогнул)