Ринат Билялетдинов: «Нам еще нужно мастерство оттачивать, чтобы подходы оборачивались голами»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от матча чемпионата России против ЦСКА (0:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Нам еще нужно мастерство оттачивать, чтобы подходы оборачивались голами.

Батов терял мячи в первом и втором тайме, но его робость объяснима – он проводил первую игру за нас», – сказал тренер.

Источник: Sports.ru
45 комментариев
Впервые был на футбольном матче, попал на фан сектор, боже, это не передаваемые ощущения. Когда Муса забил это было невероятно. Всех армейцев с победой! ЦВБП
+38
-4
+34
выгнал всех адекватных иностранцев, вот теперь и играй с этими русскими бревнами, типо Батова
+17
Полный отстой - игра Рубина! Пока на новый стадион не вернутся - так и будет. Не знаю, что сейчас представляет из себя Штурм, но с такой игрой, попахивает позорным вылетом в первом же раунде лиги Европы
+19
-3
+16
Всех с мощной победой! Атмосфера в Химках - супер!
+9
-2
+7
Для начала, нужно прекратить играть в антифутбол и иногда переходить на чужую половину поля.
+7
Саярыч снова превратился в физрука. Очень слабый матч.
А он разве выходил из этого амплуа?
+7
-1
+6
Ответ SamSam
Домашние уроки сделал ?
Еще давно. Если человек впервые побывал на матче, это не значит, что он школьник)
+5
Боюсь, с такой игрой даже Штурм в Лиге Европы будет непроходимым соперником. Верим, что Рубин наберет еще форму.
+4
0
+4
Если вылятят из ЛЕ физрука на выход. Пусть пишет мемуары "от Еременко до Батова за один сезон"
+3
С такой игрой и составом, тем более это касается скамейки, не то что в ЛЕ, в РФПЛ делать нечего.
+3
0
+3
+3
-1
+2
Каннуников, 2 тайм, по крайней мере, просто позорно отыграл. Как получал передачи на правом фланге начинал тупить, не знал что с мячом делать. Я сначала думал, что это крайний защитник и то, даже для такой роли слишком много тупняка, а тут нападающий.