Алексей Сорокин: «Футбол под плотным контролем Мутко, так что нет оснований для крупных беспокойств»
Глава оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин выразил уверенность, что в ближайшее время все проблемы российского футбола будут решены.
«Сейчас сложный период для РФС, президент не избран, его обязанности исполняет Никита Симонян. Но 2 сентября пройдут выборы, и вновь избранный президент погрузится в проблематику и оперативно примет нужные решения.
Вы видели, что часть решений уже принимается – например, лимит на легионеров. С тренером сейчас все тоже быстро решится.
Мы знаем, что российский футбол находится под плотным контролем министерства спорта, лично министра Виталия Мутко, так что нет оснований для крупных беспокойств», – сказал Сорокин.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости