Игрок «Вероны» Ионицэ: «Хочу помочь команде добиться положительных результатов»
Полузащитник итальянской «Вероны» поделился ожиданиями от нового сезона.
Артур Ионицэ, практически восстановился после тяжелой травмы. Футболист уже работает в общей группе, и с оптимизмом смотрит в будущее. Пока тренерский штаб не может задействовать хавбека в матчах, но Артур надеется, что скоро все изменится к лучшему:
— Настроение рабочее, как на сборах. Много беговой работы, серьезная подготовка. Чувствую себя хорошо, тренируюсь в общей группе, за исключением матчей. Нужно еще немного времени на то, чтобы укрепить то место, где была травма (у Ионицэ был диагностирован надрыв приводящей мышцы правого бедра, прим.ред).
- Какие ожидания от нового сезона?
- В первую очередь хочу как можно быстрее восстановиться. Выбросить из головы ощущение травмы. Новый сезон станет для меня очередным вызовом. Моя цель – как можно больше играть, помочь команде добиться положительных результатов, — — рассказал Ионицэ в беседе с корреспондентом FootballHD.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий