2

Ван Перси хочет от МЮ компенсацию 12 млн за свой уход

Голландский бомбардир Красных дьяволов не намерен по-тихому уходить с Олд Траффорд и покинет клуб только при определенных условиях.

Вероятность того, что Робин ван Перси этим летом уйдет из Манчестер Юнайтед, с каждым днем становится все выше.

В услугах опытного форварда, который провел слишком невзрачный сезон в АПЛ, особенно заинтересованы в Турции, и один из крупнейших клубов страны, Фенербахче, уже предложил игроку сделку на четыре года и даже готов платить ему те же 250 тысяч фунтов в неделю, которые голландец сейчас получает в МЮ. Препятствовать сделке манкунианцы не намерены, потому согласны отпустить 31-летнего нападающего всего за 5 млн фунтов.

Однако, хотя в Турции сделку уже поспешили назвать свершившейся, точку в этой истории ставить еще рано. И оттягивает момент перехода в другую команду сам ван Перси, который желает, чтобы Юнайтед выплатил ему компенсацию за последний год его контракта с клубом. Эта сумма составляет 12 млн фунтов.

Таким образом, МЮ не только не сможет заработать на трансфере Робина, но еще и уйдет в «минус», если согласится на выплату неустойки. В ближайшее время переговоры между сторонами продолжатся.

Опубликовал: Riley Freeman
Источник: mirror.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости