Станислав Черчесов: «Нужно нормально реагировать на решение игрока. Мы же не при крепостном праве живем»
Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о важности профессионального отношения к делу.
«У меня есть правило: до принятия важных решений я должен переговорить с игроком, чтобы понять его настрой, то, как он сам представляет себе свое будущее.
Это мир профессионального футбола, в котором каждый вправе принимать решение о своей карьере. Здесь нет смысла говорить об обидах.
Когда объявляю футболисту, что мы расстаемся с ним или продлеваем контракт, я же рассчитываю на профессиональную реакцию.
Так же нормально должен сам реагировать на решение игрока, если он выбирает тот или иной путь. Мы же не при крепостном праве живем», – заявил Черчесов.
Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Опубликовал: Илья Егоров
Источник: еженедельник «Футбол»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости