185

Геннадий Орлов: «Приравнял бы Аршавина к Черенкову и Стрельцову»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с полузащитником «Зенита» Андреем Аршавиным, который может завершить карьеру.

«Знаю только то, что с Андреем не продлевают контракт. Игрок знаковый для Петербурга, для «Зенита», что уж там говорить… Мне кажется, Аршавин еще способен играть. Видимо, у тренера другие взгляды.

Прощальный матч? Если Андрей заканчивает играть – одно дело, а если куда-то уходит, зачем такая игра? Но к уходу Аршавина в любом случае надо отнестись с уважением и без оскорблений. Все-таки Аршавин много хорошего сделал и для «Зенита», и для российского футбола в целом.

Нужно забыть про того депутата, который что-то там говорил. Не надо вспоминать тех, кто мутит воду. Лучше вспомнить игру Аршавина. Он лучший футболист последнего десятилетия в России. Мог забить, организовать атаку, подчинить своей воле игроков на поле.

Вспомните матч с «Марселем» в победном Кубке УЕФА, когда могли проиграть и 5:0, и 6:0. Но Андрей сделал счет 1:3, а дома «Зенит» победил 2:0. Да, Аршавин мог сделать результат. И он его и делал.

Приравнял бы Аршавина к Черенкову и Стрельцову», – заключил Орлов.

Андрей Аршавин: «Пока о будущем ничего говорить не буду, потом сделаю заявление»

Как вам дерби?18533 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости