40

Александр Жиров: «Анжи» – как семья»

Новичок «Анжи» защитник. Александр Жиров поделился впечатлениями от перехода в махачкалинский клуб.

«Очень быстро, все решилось буквально за два дня. Мне позвонил агент, сказал, что есть вариант. Речь на тот момент не шла об «Анжи». Я прилетел в Москву, мы встретились с агентом, и он сообщил: «Мне только что позвонили из «Анжи». Как относишься к этому варианту?».

Позже он переговорил с руководством клуба, назвал мне предложенные условия, меня они устроили. Я прошел традиционное медобследование перед подписанием контракта и вечером того же дня поехал в офис «Анжи», где и поставил свою подпись под соглашением.

Про «Спортинг» – это неправда. Из премьер-лиги у меня, помимо «Анжи», было еще два предложения. В итоге выбрал «Анжи».

Тренировки, кстати, интересные. Все нагрузки через работу с мячом. Очень нравится и сам тренировочный процесс, и как в команде все организовано, как относятся к футболистам, как сами футболисты между собой общаются.

Лично ни с кем из них знаком не был. Приходилось слышать, что эта команда – как семья. По тому, что вижу, я с этим полностью согласен. Очень доволен, что перешел в такую команду», – сказал Жиров.

Таблица трансферов чемпионата России

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: mekraboff
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости