• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Магомед Оздоев: «Подготовка к Австрии складывается очень позитивно, потому что выиграли у Беларуси»
15

Магомед Оздоев: «Подготовка к Австрии складывается очень позитивно, потому что выиграли у Беларуси»

Хавбек сборной России Магомед Оздоев поделился мыслями в преддверии встречи с национальной командой Австрии.

«Всегда надеюсь выходить с первых минут. Кто действительно выйдет, будет решать главный тренер. Но за сборную выходить даже на минуту всегда приятно.

Многие не ожидали такой игры от Беларуси. Но я знал, что эта команда хорошо играет, мой партнер по команде там выступает – Сергей Кисляк, и я был уверен, что они проведут хороший матч.

Подготовка складывается очень позитивно, потому что выиграли у Беларуси. Теперь мы готовы – любой игрок и даже персонал – биться за три очка в матче с Австрией», – сказал полузащитник.

Таблицы квалификации Евро-2016

Статистика квалификации Евро-2016

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости