Артем Ребров: «Все понимают, что игра с Австрией – решающая»

Вратарь московского «Спартака» и сборной России Артем Ребров заявил, что футболисты национальной команды постараются обыграть австрийцев в матче отборочного турнира Евро-2016.

«Сейчас ожидания от матча с австрийцами большие не только у нас, но и у болельщиков. Все понимают, что это решающая игра. Либо мы боремся за лидерство, либо за третье место, за стыковые матчи.

Мне запомнилась жесткая игра австрийцев, есть моменты, за которые мы должны вернуть должок. В первую очередь за счет. Мы настраиваемся серьезно!

Тем более мы играем у себя, а ребятам из «Спартака» вдвойне приятно. Этот стадион станет домом для всех», – сказал Ребров.

Источник: «Р-Спорт»