• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гурам Аджоев: «Как мы могли разрешить Смолову сыграть за «Урал», если не ясно, останется он у нас или нет после 31 мая?»
62

Гурам Аджоев: «Как мы могли разрешить Смолову сыграть за «Урал», если не ясно, останется он у нас или нет после 31 мая?»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал ситуацию с контрактом форварда Федора Смолова.

– Мы готовы продлить контракт со Смоловым, вели разговоры на эту тему. Но он нам ответа пока не дал.

– Завтра он может уже стать свободным агентом?

– Да.

– Как восприняли претензию президента «Урала» Григория Иванова о том, что «Динамо» не разрешило Смолову сыграть в стыках?

– А как мы могли ему разрешить сыграть за «Урал», если не ясно, останется он у нас или нет после 31 мая? Если бы продлили с ним контракт, была бы совсем другая ситуация. Странная претензия, – сказал Аджоев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости