Карло Анчелотти: «Контролировали ход игры с самого начала»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:0).

«Мы провели хороший матч. Контролировали ход игры с самого начала. Мы больше владели мячом и не дали возможности сопернику действовать на контратаках.

Мы были сильнее и в стандартных положениях. У нас был полный контроль. Мы страстно желали найти правильное решение. На последних минутах мы его нашли. В этом и был смысл нашей игры.

Хавьер Эрнандес играл действительно превосходно. Своей активности он заслужил гол. Он не играл большую часть сезона, но оказался готов к бою. Он много работает на тренировках. Настоящий профессионал. Я рад за него», – заявил Анчелотти.

99 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Обращение к руководству нтв плюс. Ставьте почаще Розанова на матчи ЛЧ с участием Реала. Жаль что он не комментит чемпионат Испании. Оличный комментатор - умный, грамотный, с очень большим словарным запасом - не в пример Геничу, и, к тому же со своим стилем. И без идиотских истерик и истошных воплей а-ля Черданцев.
+110
-7
+103
Серхио в роли опорника - сильный ход. Выжигал весь центр, раздавал длинные пасы не хуже Крооса, боролся за верховые мячи. Словом, класный ход от Папы Карло, который мы так долго ждали. А всё от того, что 4 основных игроков небыло. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло.
+68
-1
+67
Как бы не завершилось начатое в этом сезоне, Перес не имеет право увольнять Карло. Просто идеальный тренер для нас, который соответсвует величию клуба.
+27
Главное победа,главное Реал идёт дальше!!!!!
+18
0
+18
физрук . С помощью судьи прошел команду, чей состав в десять раз меньше чем у реала.
+16
Победа эта, в первую очередь, тренерская. Ну, индейцы - самые неудобные для нас соперники на сегодня, и сие есть медицинский факт. Тут приходилось играть от соперника, и папа Карло эту игру выстроил практически идеально. С заменами же макаронник вообще сработал идеально.

Держал же в уме овертайм Анчи, а когда мы забили, уже появился отменный повод потянуть время.

Никто не обратил внимание, что этот матч уж очень похож на прошлогодний финал? Только не налажали в обороне и не пропустили в первом тайме. Терпели парни и твердо работали. А на роху матрасы наиграли, на мой скромный взгляд, еще в первом тайме. Так что Брых даже затянул с высшей мерой наказания. Кстати, я был уверен, что мы дожмем индейцев в овертайме, когда у них уже языки на плечах будут. Рад, что ошибался.
+19
-3
+16
Нравится Анчелотти своим гросмейстерским спокойствием. На его фоне тот же Симеоне - идиот