• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Малафеев: «Жаль, что в матчах с «Севильей» Эмери за нас не сможет сыграть Артём Дзюба»
31

Вячеслав Малафеев: «Жаль, что в матчах с «Севильей» Эмери за нас не сможет сыграть Артём Дзюба»

Известный питерский бизнесмен Вячеслав Малафеев в преддверии первого матча ¼ финала Лиги Европы «Зенит» — «Севилья» рассказал об испанской команде и посетовал, что в составе сине-бело-голубых не будет нападающего Артёма Дзюбы, который присоединится к санкт-петербургскому клубу только со следующего сезона.

«Севилья» — знакомая «Зениту» команда, победитель последнего розыгрыша Лиги Европы, обладатель Кубка УЕФА. Очень хорошо помню, как дорогу к триумфу 2007 года проложил вратарь Андрес Палоп, забивший мяч в ворота «Шахтёра». Испанцы играют агрессивно, демонстрируют атакующий футбол, в атаку регулярно подключаются крайние защитники. На всех позициях у «Севильи» есть физически мощные, высокие футболисты. Возглавляет испанскую команду знакомый нам по «Спартаку» Унаи Эмери. Жаль, что в матчах с «Севильей» за нас не сможет сыграть Артём Дзюба», — цитирует Малафеева официальный сайт «Зенита».

Напомним, матч ¼ финала Лиги Европы «Севилья» — «Зенит» состоится 16 апреля на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и начнется в 22:05 по московскому времени.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости