Карло Анчелотти: «Мы заслуживали большего, но 0:0 – лучший из худших результатов»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:0).

«Думаю, мы заслуживали большего, чем 0:0, особенно это касается первого тайма. В первой половине «Реал» был прекрасен, мы играли очень хорошо.

Второй тайм получился другим, потому что «Атлетико» стал оказывать на нас больше давления, у нас появились трудности с контролем мяча.

Не могу назвать результат хорошим, но это лучший из худших результатов.

«Атлетико» – одна из лучших команд мира в плане обороны. Облак провел отличный матч.

Нам не хватило некоторых маленьких деталей. У нас были моменты, все игроки провели отличную работу в атаке, но не получалось как следует завершить эти атаки. Нам нужно повторить эту игру на «Сантьяго Бернабеу» на следующей неделе», – сказал Анчелотти.

Источник: As
42 комментария
Большего мы будем заслуживать когда наш тренер научится ВОВРЕМЯ вносить коррективы по ходу игры. Устал из матча в матч наблюдать беспомощность Бэйла и Бензема. Ну видно же не идет игра, зачем до последнего держать ?! Товарищи стараются, а эти всё портят. Обидно
+34
0
+34
Ответ ISCO_Golden_Boy
Не видел нарушения в том эпизоде.
Ну конечно, это Манжукич сам себе кровь пустил, а не Рамос локтем (((
Жалкие слепые сектанты, вы даже очевидного не видите.
+35
-10
+25
Лучший матч протиа атлетов в этом сезоне) А первй тайм - лучший в 2015-м году или наравне с таймом класико. Похоже, Реал набирает кондиции)
То, что Реал набирает кондиции было видно еще по первому тайму класико. Всё лучше и лучше, тогда хватило на 55 минут, сегодня на 70. В ответном матче, должно быть на все 90 или 120.
+19
-3
+16
Рамос рассек бровь Манджукичу, Карвахаль кулаком бьет его в живот.
Я не пойму судей перес чтоли назначает?
+21
-8
+13
Ответ bamner
Объясните, почему не удалили Рамоса за рассеченную бровь Манджукича?
рэф справился с матчем. рассечение Манджукича в процессе борьбы. если по хорошему, то и Манджукич наиграл на красную. но рэф не испортил матч
+15
-5
+10
Ну конечно, это Манжукич сам себе кровь пустил, а не Рамос локтем ((( Жалкие слепые сектанты, вы даже очевидного не видите.
Ответ клепа
Матрасы как-то трусливо сыграли. Вполне могли порвать этих, ну которые в розовых стрингах.
Барсу?
+1
0
+1
0:0 это обманчивое преимущество для тех кто не пропустил дома особенно при таком разрыве в классе. Результат скорее на руку Реалу, которому теперь на Абу-Даби надо тупо забить больше соперника, что ему по силам сделать в любом отдельно взятом матче.
отличнейший знаток географии...ник смени.
Ответ Amadeo D
Когда видишь, что некий пользователь спортсру критикует и дает наставления Анчелотти, рука так и тянется к лицу..
Если бы это была беспочвенная критика критика, то меня заминусовали бы сразу. Когда что-то идет не так, у Анчелотти на лице всё написано. Я не один год живу и болею за Реал. И критика всегда нужна, если она по делу