Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль поделился впечатлениями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Монако» (1:0).

«Чувствовал себя уверенно, поэтому попросил мяч у Тевеса и забил с пенальти. У нас нет главного пенальтиста. К мячу подходит тот, кто чувствует, что готов.

Это нормально – немного побаиваться в четвертьфинале команды, которая так хорошо сыграла с «Арсеналом» в первом матче.

Мы были обеспокоены тем, чтобы не оставлять свободное пространство на своей половине поля. В итоге у нас все получилось», – сказал Видаль.

«Ювентус» – «Монако» – 1:0. Как это было

Источник: Football Italia