• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Шешуков: «Удаление? Фол, конечно, был, но мне это решение показалось спорным»
Видео
16

Александр Шешуков: «Удаление? Фол, конечно, был, но мне это решение показалось спорным»

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков поделился мнением об игре чемпионата России против «Динамо» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

– Исходя из хода игры, наверное, очко – это хорошо. Надо сказать спасибо ребятам, что после удаления они взялись, продолжали играть и смогли забить.

– Изначально вы действовали на непривычной для себя позиции центрального защитника, не опорника. С чем это связано и насколько комфортно себя там ощущали?

– У Дюрицы 4 желтых карточки, он пропускал игру, поэтому тренеры меня решили поставить туда. В принципе, позиция знакомая, естественно, что давно не играл в официальных матчах.

– Когда можете последний раз себя вспомнить на позиции центрального защитника? Где играли, сколько матчей это было примерно? Насколько богатый опыт?

– Давно не играл, если брать официальные матчи. Еще в «Спартаке», может быть, в «Ростове». Честно говоря, даже не помню.

– Можете рассказать про свое удаление, что там было?

– Фол был, это бессмысленно отрицать. Сразу увидел красную карточку в рках у судьи без каких-либо сомнений. Мне показалось это решение спорным. Думаю, что это был не фол последней надежды, как сказал арбитр, в воротах был Гилерме, там еще находились игроки.

Поэтому решение, конечно, вызвало вопросы не только у меня, но и у всей команды.

– Какая первая мысль промелькнула первой, когда стало понятно, что с поля нужно уйти и команда останется в меньшинстве?

– Мысли не очень хорошие, естественно, пенальти плюс удаление, так поставить команду в тяжелое положение. После забитого мяча с пенальти особенно мысли были не очень, – сказал Шешуков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости