Лысцов останется в «Бенфике» и начнет следующий сезон в основной команде
«Бенфика» намерена уже в апреле заключить полноценный контракт с защитником Виталием Лысцовым, а также перевести его в первую команду со следующего сезона, сообщает Record.
Президент клуба Луиш Филипе Виейра намерен сменить курс развития и больше полагаться на молодых футболистов из академии и «Бенфики» Б. Ожидается, что уже со старта следующего сезона первую команду пополнят сразу 6–7 игроков молодежки. Среди них будет и Виталий Лысцов. В «Бенфике» остались довольны выступлениями 19-летнего защитника и уже в апреле могут заключить с ним долгосрочный контракт.
Ожидается, что в основной команде российский футболист в первое время может рассчитывать на роль четвертого центрального защитника.
По оценкам Record, у Лысцова есть неплохие шансы, чтобы все же пробиться в основу. «Защитник уже продемонстрировал, что его можно рассматривать как игрока первой команды. Он эффективен в отборе, четко играет на опережение, отлично чувствует себя в борьбе в воздухе», — пишет издание, оценивая потенциал Лысцова для первой команды на 3,5 балла из 5.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий