Хамес Родригес выйдет на поле в основном составе в матче с «Гранадой»

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес готов принять участие в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании с «Гранадой», который состоится 5 апреля.

Футболист сборной Колумбии залечил травму и больше не чувствует боль в ноге.

Ожидается, что на матч с «Гранадой» Родригес выйдет в основном составе.

20 комментариев
вот так новость! Модрич, Кросс, Иско и Хамес в составе. надеюсь апрель станет новой точкой отсчета для Реала. еще бы Бэйл проявлял себя так же как в матче за сборную.
Ответ Скай Волк
Хотелось бы увидеть на скамейке Бейла, но сядет скорее всего Иско.
хотелось бы посмотреть на что-то такое:
Навас
Карвахаль-Варан-Рамос-Марсело
Хамес-Модрич-Кросс-Иско
Роналду-Бензема
и на замену выпустить Бэйла во втором тайме вместо Хамеса, а вместо Бензема Хесе чтобы поиграл. Причем не 20-15 минут, а весь второй тайм.
Ответ Oleg Yakovlev
Навас хороший кипер, способный вытащить на себе матч. Ставь Наваса с тем же Шальке, Атлетико или той же Барсой в последнем туре и счет был бы иным. Касильяс последнее время арбузы ловит и не показывает своего желания играть. Про Наваса так не скажешь. А в матче с Гранадой выйдет Хамес и покажет Бэйлу что такое желание играть.
Без Икера счёт в Класико был бы разгромным. Навас хороший вратарь, но не настолько.
+2
0
+2
Согласен, Кейлор отличный кипер.

никакие Де хеи нам не нужны, лучше Наваса наигрывать.

+2
0
+2
Да хоть Роналду посадите на лавку)) но иско ни в коем случаи))
+1
0
+1
Ни в коем случаи нельзя иско оставить га лавке.
Иско с Гранадой пропустит все равно. перебор карточек.