Пол Скоулз: «Стерлингу стоит остаться в «Ливерпуле»
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз высказался по поводу возможного ухода полузащитника Рахима Стерлинга из «Ливерпуля».
«На мой взгляд, Стерлингу стоит остаться в «Ливерпуле». Этот клуб дал ему дорогу во взрослый футбол, там есть тренер, который построил команду вокруг него. Рахим выходит на поле каждую неделю. Что еще может быть нужно в его возрасте?
Стерлинг – хороший игрок, он умеет обыграть один в один, и когда у него идет игра, он действительно выглядит впечатляюще. Но он недостаточно много забивает, по крайней мере пока.
Нужно быть осторожным, если планируешь переходить в один из самых популярных клубов. Иногда молодые люди не осознают, насколько у них все хорошо, потому что привыкают к тому, что выходят на поле в каждом матче», – написал Скоулз в своей колонке в The Independent.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий