Уэсли Снейдер: «Мы не можем винить Хиддинка в таком результате матча с Турцией»

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер прокомментировал ничью своей команды с Турцией (1:1) в рамках квалификации Евро-2016.

«Мы играли на выигрыш с самой первой минуты. У нас было территориальное преимущество, моменты, но они создали один большой шанс и сразу забили. Потом мы не были столь хороши в атаке. Рад, что удалось сравнять счет.

Не скажу, что во втором тайме мы играли плохо, но и хорошей игру не назовешь. Мы не можем винить Хиддинка в таком результате. Мы должны были лучше действовать впереди, что тут показывать пальцем на кого-то еще. Отсутствие Роббена и ван Перси не может нам служить в этом смысле оправданием», – сказал Снейдер.

Источник: Goal.com