Черногория – Россия. Матч не будет доигран

Матч отборочного раунда Евро-2106 между сборными Черногории и России (0:0) был отменен.

Главный арбитр встречи увел команды в подтрибунное помещение в середине второго тайма.

Перед этим в защитника сборной России Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет с трибун.

Напомним, что первоначально встреча прерывалась в первом тайме после того, как болельщик сборной Черногории бросил файер в голкипера россиян Игоря Акинфеева.

Официальное решение УЕФА по результатам матча будет принято позже.

+333
Почти 3 часа шел футбол которого не было)
+254
-1
+253
«Господи, какое дно этот Широков» - подумал арбитр и решил отменить матч.
+202
Матч-говно,болельщики Черногории-говно,игра нашей сборной - говно.Вот тебе и футбол...
+151
Комментатор будто все новости со спорта читает.
+110
Комбаров приносит России три очка. Спартаковцы снова на ведущих ролях в сборной!
+96
-2
+94
Я уже за Стогниенко заволновался, его там не выкинули тоже на поле под шумок?
+94
-1
+93
Самый бредовый матч на моей памяти. Еще неизвестно, чем это все закончится.
+84
-2
+82
Широков засрал пенальти, чтобы фанаты зажгли фаера и черногорцам засчитали технарь-МНОГОХОДОВОЧКА
+75
-1
+74
Я бы посмотрел до конца игру. Просто интересно: мы бы смогли забить?
+50
Я уже писал в соседнем треде, что поддерживаю наших ребят. Я не ватник, и не либерал. Думаю, что игрокам было известно про возможность просто не выходить на поле. И уверен, что понимали они всю опасность. Но вышли решить исход по-спортивному, честно. Да и черногорцы не виноваты, что у них неадекваты болельщики. И наши ребята поступили правильно, я считаю: несмотря ни на что, продолжили биться, дали шанс тем же болельщикам исправиться. Полностью поддерживаю.
+42
Там чем-то запустили в Комбарова (кажется), который собирался вбрасывать мяч из-за боковой. Тот поднял это (зажигалку?) и показал судье. Тот, по-видимому, заранее был готов к тому, что при любом повторении матч прекращается, поскольку немедленно просигналил всем уходить с поля.
+38
0
+38
За уканье в адрес яя туре платини дисквалифицировал болел цска на 3 игры, а тут чуть вратаря не убили а он играйте говорит. Лягушатник долбанный
+38
-1
+37
Единственный раз я увидел энергию, активность и энтузиазм футболистов сб. России в этой игре, это когда они покидали поле.
+36
-2
+34
Всем благодарить Комбарова!! Это он на бровке подобрал монетку и показал арбитру, после чего тот прекратил матч. Спартаковец сделал сборной игру :)