Лука Модрич: «Ничего еще не решено, мы будем биться до конца»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:2) в матче чемпионата Испании.

«До второго пропущенного гола мы играли очень хорошо как в обороне, так и в атаке. Намного превосходили «Барселону» и могли забить второй и третий мячи еще в первом тайме.

Первый игровой час нужно взять за образец – это то, как мы должны играть в следующих матчах. Ничего еще не решено, впереди еще много матчей, мы будем биться до конца.

Ключевой момент матча? Возможно, второй гол немного надломил нас психологически. Усталость тоже сказалась, потому что в борьбе за каждый мяч мы отдали много сил.

Мы можем гордиться тем, как играли на протяжении 70 минут, но это футбол», – сказал Модрич.

19 комментариев
Извини Лука, но мне кажется что это Барса в первый час играла не очень, а не вы хорошо)
+5
....и могли забить второй и третий мячи еще в первом тайме.....------- и могли пропустить четвертый и пятый мяч еще в первом тайме.
+4
0
+4
Вы вчера уже во втором тайме пешком ходили, какая борьба? Надо было всяким Атлетикам не сливать, тогда можно на что-то надеяться.
+2
0
+2
Модрич конечно хорош, самый достойный футболист в составе Реала.
+1
0
+1
Сейчас барсаглоры до того как пойти в школу расскажут тебе Лука как вы играли и что вам еще повезло что не проиграли 6 или 7-3, учись у школьников они эе лучше знают,понимают и играют футбол чем ты.
+3
-2
+1
45 минут,а не 70! После недельного отдыха можно было и 90 так побегать,но видимо,пороху уже не осталось.
+1
0
+1
Барса забив гол потеряла нить игры. Стоит отметить отличную игру Бензема. Матч показал насколько МСН превосходит ББР как связка. Бейл вообще не играл, я запомнил только Марсело и Бензема)
Неймар отличный дриблер, сильно устал, но и соперников знатно измотал. Думаю пора его ротировать с Педро.
Пике - лучший игрок классико. Рамос - худший. Оба гола его!!
Реал много сил оставил в первом тайме, барса сохранила их на концовку. Не лучший матч Месси, но играя в центре он разрывал зоны и отдал две 90% голевые передачи.
+1
0
+1
Модрич маленький гном ну что ты чушь несешь, ?