• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Геннадий Орлов: «Повреждение Шатова – последствия игры в Раменском, и вот так мы можем потерять игрока сборной»
Видео
73

Геннадий Орлов: «Повреждение Шатова – последствия игры в Раменском, и вот так мы можем потерять игрока сборной»

Комментатор матча «Динамо» – «Зенит» Геннадий Орлов поделился мнением о том, почему полузащитник петербургской команды Олег Шатов получил небольшое повреждение по ходу первого тайма.

«Это последствия поля в Раменском. Привет РФПЛ совместно с РФС! Вот так мы можем потерять игрока сборной России, сыграв на таком футбольном поле. Я вот об этом говорил.

Это удивительно! Если сейчас выпадет Шатов, в сборной его не будет. И кто ответит за это поле в Раменском?!» – сказал Орлов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Стоит отметить, Шатов вернулся на поле и продолжил игру.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости