Халк, Данни, Смольников и Кришито пропустят первый четвертьфинал «Зенита» в Лиге Европы

Четыре игрока «Зенита» получили по желтой карточке в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Торино» (0:1, первый матч – 2:0).

Таким образом, защитники Игорь Смольников и Доменико Кришито, а также полузащитники Данни и Халк из-за перебора карточек дисквалифицированы на первый матч 1/4 финала.

Напомним, что жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы пройдет в пятницу в Ньоне. Матчи пройдут 16 и 23 апреля.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
134 комментария
Четверть команды однако (Смольников, Кришито, Данни). Шанс для запасных. Всех с выходом в 1/4. Недоброжелатели - завидуйте!
+13
Страшнее всего, что пропустит Кришито и Смольников, а потеря Халка на данный момент, кажется самой маленькой затрещиной

+7
Халк не пропускает, расслабьтесь. Можете в его статистике посмотреть. В лиге европы это первая ЖК у него.
+5
0
+5
Когда на поле одновременно находятся Куальрелла, Макси Лопес и Амаури у невольно натягивается улыбка. Матри для полноты картины не хватает «Торино».)
Zenit’s Domenico Criscito, Danny and Igor Smolnikov earn one-match bans

Это строчка с оф. сайта УЕФА по матчу. Нету там Халка.
+3
0
+3
У Торино было 2 момента за всю игру (в одном Лодыгин 2 раза вытащил, но, эпизод это был один). Так что тактика полностью себя оправдала. Хватит ныть про трусость.
Что не понравилось: выход 5 защитника. Они (Нету и Гарай) начинают тупить, когда приходит еще один цз.
+5
-2
+3
Не успел на трансляцию, а почему так много карточек? Неужели Торино жестко атаковало и приходилось постоянно фолить.
Да, именно так и было. Зенит в основном оборонялся. Мог и два запросто пропустить
+2
Хочу что-бы Зениту Брюгге выпал, если такое конечно возможно. Заруба та ещё будет
Ответ Vladimir.Po
У Торино было 2 момента за всю игру (в одном Лодыгин 2 раза вытащил, но, эпизод это был один). Так что тактика полностью себя оправдала. Хватит ныть про трусость. Что не понравилось: выход 5 защитника. Они (Нету и Гарай) начинают тупить, когда приходит еще один цз.
чего уж там, у торино был всего один эпизод длительностью 90 минут
+1
0
+1
Было тяжело конечно, но молодцы что выдержали огромное давление со стороны Торино. Торино достойный соперник и крайне мотивированый. Тот кто ожидал от этой игры легкой прогулки для Зенита, наверное слабо разбирается в футболе.
+1
0
+1
Данни по этому сезону - не самая большая потеря
Рязанцев его спокойно заменит, даже получше смотрится как левый вингер,имхо

реально проблемны потери латералей
Анюков не Смольников, но в защите должен потянуть(в плане атаки да, Сашка уже не ровня Гарику)