Иван Ракитич: «Харт провел отличный матч, но мы тоже были хороши и заслуженно победили»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич рассказал о матче плей-офф Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:0).

«Думаю, что мы проделали отличную работу, сегодня мы показали хорошую игру. Мы не хотим останавливаться, сейчас начинается лучшая часть сезона.

Харт провел отличный матч, но мы тоже были хороши и заслуженно победили. Теперь можем немного отдохнуть и насладиться проходом в четвертьфинал Лиги чемпионов», – сказал Ракитич.

Источник: BBC
21 комментарий
Если бы не Харт, то это была бы самая позорная ночь в истории английского футбола
+14
Барселона» устроила настоящий спектакль на глазах у своего бывшего тренера, но из огромного количества моментов реализовала лишь один.
+4
Барса» была чудовищно хороша. Бывает, кошка, придушив мышку, ещё некоторое время забавляется с ней, прежде чем добить. Так и каталонцы до перерыва измывались над противником. Порою трудно было избавиться от ощущения, что против простых смертных вышли боги футбола — настолько всё непринуждённо и красиво у хозяев выходило.
+4
0
+4
Если бы правила позволяли, то мешку надо было только Харта выпускать. Остальное голубое отребье тренировалось бы и готовилось к играм внутреннего чемпионата "сильнейшей лиги".
+2
Ракитич красавчик что не запорол и этот гол, а то мог быть у Харта 11 Сейвов и общий отскок Сити 16-0 хотя и Барса могла пропустить один гол но Тер Штеген здаров Харт и я тут.
+2
0
+2
Теперь надо обыгрывать Реал (сто будет непросто) и уходить в отрыв в Ла Лиге. Тогда можно будет больше сил тратить на матчи ЛЧ.
С такой игрой и формой игроков Барсе по силе взять требл в нынешнем сезоне.
+2
0
+2
Думал что Неймар и Суарес вообще голевую чуйку потеряли в матче с МС, но когда в упор не забил Месси - это был просто не фартовый день. Было 3-4 100% голевых момента, но Харт сыграл великолепно!
МС - слабая команда, в АПЛ - лига соответственно.
+2
0
+2
Ответ boryabor
Теперь надо обыгрывать Реал (сто будет непросто) и уходить в отрыв в Ла Лиге. Тогда можно будет больше сил тратить на матчи ЛЧ. С такой игрой и формой игроков Барсе по силе взять требл в нынешнем сезоне.
Согласен с тобой и верю что это по силам нашей команде... ВЕРИМ В КОМАНДУ
+2
0
+2
Ответ #Respect
Его можно на ветках Man Utd увидеть, со всей чесной компанией))_ за играми своих клубов они как правило не следят..