Олег Кононов: «Соперник решил играть в обороне, практически 10 человек стояли сзади»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о матче чемпионата России против «Урала» (1:1).

«У нас было большое желание победить, моменты мы создавали, но немного не удалось выиграть.

Соперник решил играть в обороне, практически 10 человек стояли сзади. Они запредельно играли в отборе мяча, вязко, успевали перекрывать нам определенные зоны.

По такой игре очень важно забивать не один, а два мяча. Можно сказать, что мы заработали очко сегодня, все-таки и у «Урала» были свои моменты во втором тайме.

В этом матче ни я не победил, ни Тарханов. Мы пытались играть в первую очередь за счет атаки, а они – за счет контратаки. Во втором тайме у нас было три возможности забить второй мяч», – сказал тренер.

Источник: «Р-Спорт»