Леонид Кучук: «Нас не устроил результат матча с «Мордовией»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился впечатлениями после матча 18-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (0:0).

«Устроил ли счет? Конечно нет. Крайне сложно играть, непредсказуемо. Соперники изучают друг друга. Ясно, что нас не устроил результат.

Мы имели несколько подходов и опасных моментов. Первые пять минут первого тайма, и в конце, «Мордовия» имела шансы. Но в основном мы не упускали атаки соперника.

Для меня важен каждый матч, Кубок России или премьер-лига. Игра хорошая, держит в постоянном напряжении соперника», – сказал Кучук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: «НТВ-Плюс»