• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Прядкин: «Буквально два месяца назад был в Катаре на Суперкубке Италии – погода отличная, ЧМ-2022 проводить можно»
13

Сергей Прядкин: «Буквально два месяца назад был в Катаре на Суперкубке Италии – погода отличная, ЧМ-2022 проводить можно»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился мнением о возможном проведении чемпионата мира-2022 в ноябре и декабре.

«Буквально два месяца назад я был в Дохе (столица Катара – прим. Sports.ru) и могу сказать, что тогда там были феноменальные погодные условия. Мы ездили туда с Александром Мейтиным и Евгением Савиным на выездной Суперкубок Италии.

Условия прекрасные, погода отличная. Поэтому проводить чемпионат мира в Катере в ноябре-декабре вполне можно. Что скажут российские клубы? Мы в кулуарах обсуждали этот вариант. Если честно, нас бы устроил и май», – сказал Прядкин.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости