12

Луиш Фигу: «Роналду — всего лишь человек»

Кандидат в президенты ФИФА Луиш Фигу поддержал своего бывшего партнера по сборной Португалии Криштиану Роналду, которого в последнее время подвергают критике. Форвард не забивал в трех матчах чемпионата Испании подряд. Кроме того, недовольство фанатов вызвало его решение не отменять вечеринку в честь дня рождения после разгрома от «Атлетико» (0:4).

– Я хочу поддерживать его, когда у него трудные времена, – цитирует Marca Фигу. – Он не нуждается в словах, когда выигрывает «Золотой мяч». Я ни от кого не завишу и принимаю решения, основываясь на том, что считаю правильным. Порой я принимаю неверные решения, я неидеален.

Криштиану – всего лишь человек, и то, что он не забивает в каждом матче, нормально. На мой взгляд, он является оптимальным игроком.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: news.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости