• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Панов: «Халку платят 7 млн евро. На эти деньги можно было бы содержать петербургское «Динамо»
114

Александр Панов: «Халку платят 7 млн евро. На эти деньги можно было бы содержать петербургское «Динамо»

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов прокомментировал информацию о том, что петербургское «Динамо» может сняться с первенства ФНЛ.

«Жалко, что на одну из старейших команд Петербурга, игравшую еще во времена блокады, не могут найти финансирование.

Видимо, городу не нужна вторая команда. Решили, что пусть играют иностранцы, а не наша молодежь. Халку платят 7 миллионов евро, а на эти деньги можно было бы содержать целое «Динамо»! 20 человек — на зарплату одного.

Питерские ребята могли бы играть и набираться опыта, чтобы потом перейти в тот же «Зенит». Но вместо это решили, что лучше потратить гору денег на одного легионера, а целую команду — уничтожить», — сказал Панов.

Гендиректор петербургского «Динамо»: «У нас на счету нет ни копейки. Чтобы доиграть сезон, нужно 50 млн рублей»

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: abaqus
Источник: Eurofootball.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости