Томас Мюллер: «Судья? Были странные ситуации в матче с «Шахтером»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал ничью (0:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

– Сегодня было тяжело. Мне кажется, что первый тайм мы провели достаточно неплохо, должны были забивать гол, ведь были возможности. Не вышло так, как мы хотели.

Во втором тайме игра была нервной, у нас мяч часто не держался. История с судьей: он сам об этом должен знать. В большинстве мы сыграли хорошо, но после удаления понимали, что не могли уже забить. Мы не смогли получить преимущество, поскольку второй тайм провели не лучшим образом.

- Что вы имеете в виду, говоря об арбитре?

– Были странные ситуации. Мы знали, что многое стоит на кону, и не были готовы к этому.

- Вы говорили, что едете в Украину со странным чувством. В стране война…

– Мы здесь, во Львове, ничего не ощущали. Люди были приветливыми. Все было очень хорошо, – сказал Мюллер в эфире телеканала «2+2».