Арсен Венгер: «Санчес получил удар в колено. Рэмзи меня больше беспокоит – у него мышечная травма»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о победе над «Лестером» (2:1) в матче 25-го тура АПЛ.

«У нас было несколько хороших моментов в этой игре, хороший командный дух. Во втором тайме мы оступились и стали нервничать.

Я удивлен, что «Лестер» на дней турнирной таблицы, и думал об этом еще до игры. Есл они сохранят веру в себя, то смогут выбраться из этой ситуации.

Санчес получил удар в колено, но все не выглядит плохо. Рэмзи больше беспокоит меня. Мышечная травма. Ему пришлось сразу же остановиться – это не очень хороший знак», – сказал Венгер.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.