• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Гинер: «Усманов показал себя с красивой стороны, но бизнесмены не должны были оплачивать контракт Капелло»
74

Евгений Гинер: «Усманов показал себя с красивой стороны, но бизнесмены не должны были оплачивать контракт Капелло»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о том, что бизнесмен Алишер Усманов предоставил РФС льготный кредит в размере 400 миллионов рублей для погашения долга перед главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«Ни бизнесмены, ни кто-либо еще не должны были оплачивать контракт Капелло. РФС подписывал контракт, он и обязан его выполнять, потому что надо думать на будущее. И это головная боль господина Толстых.

Усманов, в свою очередь, в очередной раз показал себя с красивой стороны. И он сделал это не для РФС или господина Толстых, а для России.

Это очень важный вопрос с имиджевой точки зрения. Ведь весь мир не говорит, что РФС во главе с Толстых не платит Капелло. Все говорят, что Россия не может заплатить. И это постыдно для нас», – сказал Гинер.

Виталий Мутко: «Усманову тоже было стыдно, что мы готовимся к ЧМ-2018, а закрыть долг перед главным тренером сборной не можем»

Алишер Усманов: «Советую Толстых самому оценить свой вклад в развитие российского футбола»

Неизвестная сборная России. Хорошо ли вы знаете свою команду?

Почему Николай Толстых все еще президент РФС?

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости