«Динамо» не потерпело ни одного поражения в контрольных встречах
Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов после победы на турнире «The Atlantic Cup», в котором московская команда принимала участие в ходе португальских сборов, порадовался завоеванию трофея, а также рассказал о подготовке к возобновлению сезона.
«Мы очень рады, что добились положительного результата и завоевали этот Кубок. Финальная игра с «Эребру» прошла в рабочем режиме. Любая победа для нас важна и именно с этой мыслью мы выходили на поле. С каждым матчем всё легче играть, потому что нагрузки уменьшаются с приближением официальных матчей. Мы уже практически готовы к возобновлению сезона, процентов на 75.
Приятно, что на сборах «Динамо» не потерпело ни одного поражения в контрольных встречах. Почему это произошло? Очень не хотим проигрывать. Мы же выходим на поле не только для того, чтобы наиграть тактические схемы, но и чтобы вырабатывать психологию победителя. Это очень важный момент. Нам только что вручили Кубок. Он очень солидный. Теперь повезём этот трофей в Москву», — приводит слова Юсупова Eurofootball.ru