Александр Григорян: «Ростов» оказался первым соперником, который в атаке нам мало что дал сделать»
Главный тренер «Тосно» Александр Григорян поделился своими впечатлениями с клубным сайтом после товарищеского матча с «Ростовом» (0:0) .
«Решение о проведении игры именно с «Ростовом» было принято накануне матча.
Понимая, что команду тренирует Курбан Бердыев, мы от донской команды ожидали построения игры в 3 защитника.
Практически мы против такого построения «Ростова» не готовились, но теоретически на установке такую возможность проговорили.
В любом случае, игра была очень полезна, заставила нас действовать на максимальных скоростях.
Уровень игроков соперника достаточно высок, поэтому мы получили в качестве спарринга очень хорошую подготовку.
Единственное, что уровень соперника не позволил нам качественно взаимодействовать, соперники были побыстрее, перекрывали все зоны.
В целом, «Ростов» оказался первым соперником, который в атаке нам мало что дал сделать," — признался главный тренер «Тосно».