Майкон Маркес: «Дайте Миранчукам два года – и они станут игроками топ-уровня»
Нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о полузащитниках московского клуба братьях Миранчуках – Антоне и Алексее.
— Вы уже годам к 15 видели больше техничных футболистов, чем болельщики РФПЛ за всю жизнь. Скажите, братья Миранчуки и правда настолько уникальны, похожи на бразильцев?
— Даже не сомневайтесь! Дайте им года два – и они станут игроками топ-уровня! И лидерами «Локомотива». Я вам гарантию даю, можете мне припомнить эти слова в 2017-м. А то и раньше.
— О Миранчуках всегда говорят «они» – но Антона мы в деле толком не видим…
— В футболе очень важно получить шанс. Лёша засветился ещё при Биличе. Потому его карьера развивается быстрее. Но и Антон ещё обязательно выстрелит. Я понимаю, о чём говорю – постоянно вижу его и Лёху на тренировках. Знаю, на что парни способны. Кроме опыта игра на высоком уровне у них есть всё для успеха, – сказал Майкон.