• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Крыльев»: «Клуб не мог заставить Корниленко переподписать контракт в сторону понижения, его поступок вызывает уважение»
27

Гендиректор «Крыльев»: «Клуб не мог заставить Корниленко переподписать контракт в сторону понижения, его поступок вызывает уважение»

Генеральный директор «Крылья Советов» Виталий Шашков прокомментировал продление договора с нападающим команды Сергеем Корниленко, который согласился на понижение контракта.

«Поступок Сергея, безусловно, вызывает уважение. Это – его решение, его выбор. Такой поступок футболист мог совершить только сам, ведь у клуба нет рычагов, которые могли бы заставить игрока переподписать контракт в сторону понижения.

В такие моменты, когда всем трудно, и проявляется, кто есть кто. Так что хочется просто поблагодарить Сергея.

Болельщики «Крыльев» должны гордиться тем, что в нашей команде есть такие футболисты, для которых преданность клубу и готовность чем-то пожертвовать для своей команды – не пустой звук», – отметил Шашков.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости