135

Федун отправился в Марбелью на переговоры с Дзюбой

Владелец «Спартака» Леонид Федун и член совета директоров клуба Джеван Челоянц сегодня вылетели в Марбелью, где команда проводит сбор.

Руководители планируют встретиться с нападающим Артемом Дзюбой, чтобы договориться о подписании нового контракта.

Действующее соглашение форварда с красно-белыми рассчитано до ближайшего лета, поэтому уже сейчас он может вести переговоры с другими клубами.

Таким образом, следующий раунд переговоров станет уже четвертым для сторон и, скорее всего, последним.

Ранее сообщалось, что фаворитом в борьбе за игрока является «Зенит», который готов предложить Дзюбе 5-летний контракт с окладом в 3,3 миллиона евро.

Артемова воля. Почему Дзюба может дома сидеть

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости