104

Отец Дзюбы: «Удивительно, что Артема не сватают в «Реал» и «Баварию»

Отец форварда «Спартака» Артема Дзюбы Сергей рассказал о ситуации с возможным переходом нападающего в «Зенит».

«Сейчас Артем находится на сборе со «Спартаком», и непосредственно ему никакого предложения от «Зенита» не поступало. Возможно, какое-то предложение было сделано «Спартаку», но ситуацию в этом случае должны комментировать представители клубов.

У Артема сейчас нет агента. Он взрослый человек и сам принимает решения. Как такового агента у него вообще нет, хотя при подписании контрактов мы обращаемся к помощи квалифицированных специалистов. Артем прекрасно понимает все нюансы ситуации и, безусловно, примет взвешенное решение.

Для него очень важны не только финансовые условия контракта, но и атмосфера в команде. Ну, а куда только его сейчас не сватают! И в «Динамо», и в «Локомотив», и в ЦСКА. Удивительно, почему в этом списке нет «Реала» и «Баварии», – сказал Сергей Дзюба.

Да26%Зенит
Нет28%Спартак
Лучше уж в «Ростов»46%Ростов
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости