Сергей Паршивлюк: «Похоже, Лодыгин любит поговорить о нас. Может, у него есть какая-то зависть к «Спартаку»
Защитник «Спартак» Сергей Паршивлюк прокомментировал слова вратаря «Зенита» Юрия Лодыгина, выразившего желание разгромить красно-белых.
- Вы читали слова Лодыгина после товарищеского матча, в котором питерцы забили 18 голов в ворота катарского клуба?
- Да, я в курсе, что он теперь ждет не дождется, когда «Зенит» забьет столько же мячей в ворота «Спартака». Похоже, он любит поговорить о нас. Наверное, еще в Греции он стал испытывать негатив к красно-белым цветам.
Помню, уже после первого его матча против нашей команды, когда «Зенит» выиграл 4:2, Лодыгин сказал, что любит обыгрывать «Спартак». Удивился тогда, как он мог полюбить это, если он впервые принимал участие в такой игре? Быть может, у него есть какая-то зависть или еще что-то, — сказал Паршивлюк.
Юрий Лодыгин: «Вот бы забить 18 голов «Спартаку». Шутка, конечно»