Жозе Моуринью: «Делал все, чтобы подписать Джеррарда в 2005 году»
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о том, что во время первого прихода в лондонский клуб пытался приобрести капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.
«Джеррард – историческая личность для «Ливерпуля» и всей премьер-лиги, соперник, которым я всегда восхищаюсь и уважаю.
Мы делали все, чтобы подписать его в 2005 году, и сделка была близка. Я мечтал о трио полузащитников Макелеле – Джеррард – Лэмпард. В то время мы играли «треугольником» без 10-го номера, а Мака был опорным. Я, г-н Абрамович и Кеньон (тогдашний исполнительный директор «Челси» – прим. Sports.ru) мечтали об этом переходе.
Его окружение было не прочь, чтобы он перешел в такой топ-клуб, как «Челси». Но мне лично Джеррард никогда не говорил, что придет к нам, никогда.
Он всю жизнь был «красным», и, думаю, он поступил правильно», – сказал Моуринью.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий