6

Карпаты получили штраф и могут быть переведены в низшую лигу

Карпатам» грозит очередное снятие турнирных очков. Львовский клуб до сих пор не рассчитался с Артемом Федецким и Иваном Милошевичем, за что сегодня получил штраф от КДК ФФУ. Напомним, Федецкому «Карпаты» должны миллион гривен, а Милошевичу — $150 000.

- Это, кажется, уже третье заседание КДК по этому вопросу. В результате за невыполнение решений Палаты по спорам ФФУ относительно Милошевича «Карпаты» оштрафованы на 25 000 гривен, а за невыполнения решения САС Лозанны по Федецкому — на 37 500 гривен.

Кроме того, «Карпаты» были предупреждены, что если решения не будут выполняться, то могут быть применены нефинансовые санкции: запрет на трансферную деятельность, перевод в низшую лигу, снятие очков, как вы знаете, — сказал каналу «Футбол 1» юрист Дмитрий Коробко.

Напомним, в этом сезоне «Карпаты» уже лишились в сумме 9 очков по решению КДК ФФУ.

Опубликовал: Lemon1978
Источник: terrikon.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости