«Крус Асуль» – «Реал» – 0:4. Иско поставил точку в матче

Сегодня в первом полуфинальном матче клубного чемпионата мира «Реал» разгромил «Крус Асуль» (4:0).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Календарь чемпионата мира среди клубов

49 комментариев
Комментарий скрыт
Ты давай не переворачивай не чего , школота топит только за Барселону каким ты и есть , давай бей себя в грудь и пиши что ты 10 лет за них топишь !!!!!!
+21
-3
+18
КАС второй пендель отбивает к ряду!! Нойер... Нойер... КАС легенда!!!!!
+14
Твоя нетратУщая барса моего пацана за сотню взяла, еще мне 40 накинула. Ну и девченок люксовых подогнала
+17
-4
+13
Реал в экономном режиме разнес » Карусель» Рон молодец! Не жадничал и отдал 2 голевые. Все хороши! Трофей надо брать! Подарок Мадридистам на новый год, а в наступающем ждем победы в ЧИ и еще может и 11-го ушастого )))
+5
музей Реала ждёт очередной трофей. Удачи.
ни удивлюсь если мексиканцы победят.одним словом чувствою сенсацию
Это не барса, которая не может забить малаге, сельте и хетафе. После этого болелы барсы должны повеситься или утопиться от стыда.
+2
Deportivo Cruz Azul. Надеюсь и счет матча будет как в матче с испанским Депортиво ))
+1
Неплохой матч. В первом тайме мексиканцы еще бодались, даже получили шанс на пенальти, но опять Святой Икер сказал: Нет ребята, не выйдет, я тут главный. Ну а 3 гол в начале второго тайма по сути закончил матч.

По игрокам. Как же мне нравится Иско, играет просто класс! Карвахаль также провел отличный матч. Рамос несмотря на созданный пенальти сыграл хорошо. Также отлично сыграли Бензема и Роналду.