• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Самодин: «В контракте есть пункт о возврате в «Мордовию», но хотелось бы доиграть сезон в «Шиннике»
6

Сергей Самодин: «В контракте есть пункт о возврате в «Мордовию», но хотелось бы доиграть сезон в «Шиннике»

Нападающий «Мордовии» Сергей Самодин, выступающий на правах аренды за «Шинник», поделился мнением о возможности возвращения в саранский клуб зимой.

«Мордовия» вышла в премьер-лигу, а вас отдали в аренду в «Шинник». Обидно?

– Отнесся с пониманием. Ведь в «Мордовию» меня звал Максимов, потом его сменил новый тренер – Семин. У него свой взгляд на состав. Так что о чем жалеть? Все, что ни делается, – к лучшему.

Зимой не вернетесь в Саранск?

– Не знаю. Такой пункт в контракте вроде бы есть. Но мне комфортно в «Шиннике».

Но неужели нет амбиций поиграть в премьер-лиге?

– Амбиции амбициями, а семья семьей. Хотелось бы доиграть сезон в «Шиннике». В мои 29 лет уже сложно каждые полгода срываться с места. Это раньше быстро собрал сумку, бросил бутсы и поехал. Но я не зарекаюсь. Время покажет.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости