Денис Глушаков: «В матче с «Мордовией» болельщики начали свистеть. Мы немного не поняли, нервничать начали»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением об игре на новом стадионе команды «Открытие Арене».

«Мне очень нравится подсветка: едешь мимо – очень красиво. И хорошо, что трибуны рядом. Все слышно, иногда, правда, это сбивает с толку.

Когда играли с «Мордовией», при счете 3:0 болельщики начали свистеть. Честно говоря, был в непонятках – что такое?

Мы хотели мяч подержать – пусть соперник бегает, подустанут они, мы четвертый забьем. Но начался негатив, мы немного не поняли, нервничать начали», – сказал Глушаков.