16

Три региона получат один миллиард рублей на развитие инфраструктуры к ЧМ-2018

Трем субъектам РФ выделили более одного миллиарда рублей на развитие инфраструктуры к ЧМ-2018. Премьер-министр страны Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение.

«Принятое решение позволит обеспечить строительство подводного перехода, системы водоснабжения, газораспределительной сети, реконструкции водопровода, коллектора и насосной станции, необходимых для функционирования спортивных объектов, предназначенных для проведения чемпионата мира по футболу», – сообщается в распоряжении правительства.

Распределение бюджетных средств на строительство и реконструкцию шести инфраструктурных объектов в Татарстане, Волгоградской и Ростовской областях прошло в соответствии с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета при софинансировании.

Эти регионы включены в программу подготовки к проведению ЧМ-2018. Волгоградская область получит 227,675 миллиона рублей, Ростовская – 817,4 миллиона рублей, Татарстан – 52,3 миллиона рублей.

Опубликовал: Колпинская Ракета
Источник: dni.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости