Арсен Венгер: «Можем сожалеть о потере очков в домашнем матче с «Андерлехтом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Галатасараем» (4:1) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов выразил сожаление, что команде не удалось в итоге выйти в плей-офф с первого места.

«Мы выиграли 4 матча, один раз сыграли вничью и лишь раз проиграли. Оглядываясь назад, мы можем сожалеть о потере очков в домашнем матче с «Андерлехтом».

В 1/8 финала будут отличные команды. Нам остается только ждать жеребьевки», – отметил Венгер.

В 1/8 финала «Арсенал» сыграет с одной из команд, которая заняла в своей группе первое место, кроме «Челси». Потенциальными соперниками лондонцев являются «Атлетико», «Реал», «Монако», «Бавария», «Порту».

Источник: BBC
39 комментариев
В 1/8 Арсенал сыграет с Баварией. Приятного просмотра
+40
-3
+37
Если честно, команды 1-й корзины тоже не хотят Арсенал. Тот же Бавария, Барса с трудом выиграли свои матчи против канониров. + Милан после 4-0 едва не обосрались проигрывая после 1 тайма 3-0. Арсенал может дать бой, если все ведущие игроки будут готовы к плейофф
+35
-3
+32
Не. 2 года с Барсой, 2 года с Баварией, теперь 2 года с Реалом)
+22
-1
+21
Неважно как будет, мне никогда не стыдно за Арсенал, будь то Милан или Бавария, нас никто легко не проходит. А в этом году яуверен 1/8 не станет финишом для нас. Go go Arsenal 🙌
Ответ SlayZar
еще Барса или ПСЖ Итого имеем трех играбельных соперников: Атлетико», «Монако», «Порту» и трех почти непроходимых: «Реал», «Бавария», «Барселона» Учитывая то, как везет канонирам на всех жеребьёвках, мы обречены(
Атлетико - играбельный соперник? Ахаха)
Теперь хочу чтобы вы на них попали)
+7
-2
+5
А вообще желаю анонам в соперники Реал, чисто чтобы поугорать с вас и с отмазок пуховика.
Раз уж ты из когорты болельщиков, которые не за кого-то, а против, так может бы выбрал послабее команду? Гораздо чаще бы угорал. Вчера вон расстроился, небось.
+3
0
+3
по сути всё равно, кто там будет. ну да, с порто или монако есть хорошие шансы, но ведь всё равно, чтобы пройти дальше, нужно играть на два порядка лучше, чем сейчас.
если команда раскатится к февралю - может пройти любого соперника, не раскатится - всё равно выше 1/4 не подняться, там монако точно не будет.
+3
0
+3
еще Барса или ПСЖ
Итого имеем трех играбельных соперников: Атлетико», «Монако», «Порту»
и трех почти непроходимых: «Реал», «Бавария», «Барселона»

Учитывая то, как везет канонирам на всех жеребьёвках, мы обречены(
+4
-1
+3
должно же когда нибудь повести. даешь Порту или Монако.
+3
0
+3
самое смешное,что даже вчера Арсенал с учётом игры в Дортмунде вполне мог занять первое место в группе,только побеждать надо было 6-0 и по первому тайму можно было предположить,что такой счёт может состоятся,но на второй тайм вышли пацаны и игры особой не было.

Короче Бавария или Реал наверняка попадутся.Я плей-офф наверное не увижу т.к отбываю на службу в армию,но душой с канонирами)